Г.Музычук проиграла в финале чемпионата мира по шахматам
3 Мар, 14:31
Украинка Анна Музычук проиграла в финале чемпионата мира по шахматам, который проходит в столице Ирана Тегеране, передает со ссылкой на сайт соревнований.
В решающем тай-брейке А.Музычук проиграла китаянке Тань Чжуньи со счетом 0:1.
Таким образом, общий счет финала чемпионата мира составляет 2,5:3,5.
Напомним, в первой партии финала шахматистки сыграли вничью. Их партия завершилась со счетом 0,5:0,5. Во второй партии А.Музычук проиграла Т.Чжуньи со счетом 0:1.
В третьей партии Украинка выиграла у китаянки и сравняла счет. В четвертой партии А.Музычук и Т.Чжуньи сыграли вничью. Поэтому так по результатам четырех партий была ничья, победитель чемпионата мира должен был определиться в тай-брейке.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







