Милиция призывает граждан не участвовать в митингах в Донецке, которые запланированы на сегодня

Сегодня в Донецке запланировано проведение нескольких митингов группами дончан с полярными взглядами. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Учитывая ситуацию в городе и области и в связи с тем, что сейчас на руках у населения есть оружие и взрывоопасные вещества, которые могут быть применены, настоятельно призываем организаторов акций отказаться от проведения различных массовых мероприятий, чтобы не подвергать опасности жизни людей", - говорится в сообщении.

"Настоятельно просим граждан в целях личной безопасности не принимать участия в анонсированных акциях.

Милиция располагает информацией, что радикально настроенные граждане во время проведения митинга могут использовать автоматическое оружие против своих оппонентов", - отметили в милиции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров