Заявления о причастности спецназа РФ к событиям в Украине похожи на паранойю - министр обороны РФ
Министр обороны РФ Сергей Шойгу во время брифинга заявил, что заявления украинской стороны о причастности российского спецназа к событиям на Востоке Украины "напоминают паранойю", сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российские СМИ.
По его словам, в оборонном министерстве РФ "с глубоким удивлением" восприняли утверждение представителей СБУ о том, что подразделения российского спецназа причастны к событиям в Украине.
"После таких громких разоблачений... складывается впечатление, что сегодня единственными боеспособными подразделениями Украины являются разные пресс-центры", - отметил Шойгу.
"Что касается утверждений об использовании российского спецназа в Украине, то скажу одно - трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет", - добавил Шойгу.







