В.Путин назвал использование военной силы преступлением
17 Апр, 11:33
Президент РФ Владимир Путин надеется, что мировое сообщество поймет, какое серьезное преступление совершила киевская власть, применяя военную силу против мирного населения на Востоке и Юго-Востоке страны. Об этом он заявил во время прямой линии, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Вместо диалога они начали еще более угрожать силой и направили на гражданское население танки и авиацию. Это еще одно серьезное преступление киевской власти. Надеюсь, что удастся понять, в какую пропасть движется киевская власть и влечет страну", - напомнил он.
Президент РФ отметил, что переговоры в Женеве важны, чтобы начать реальный диалог с людьми на Востоке Украины и их представителями.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







