Н.Холодницкий назвал главные дела своего ведомства
21 Мар, 22:27
Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий назвал главные дела в его ведомстве на данном этапе. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZIK, передает
Отвечая на вопрос о главных делах на сегодня для САП, он выделил дела Р.Насирова, М.Охендовского, а также ОПЗ, ОГКХ и "Укрнафты".
"Насиров, Охендовский, ОПЗ, ОГКХ, хочу увидеть еще результат по делу по "Укрнафты", там еще правда много работы", - отметил Н.Холодницкий.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САП довела до суда более 50 дел
Как сообщал УНН, в деле М.Охендовского продлено следствие до 14 апреля .
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







