В Центральноафриканской республике неизвестные убили 50 человек
25 Мар, 8:15
По меньшей мере 50 человек погибли, десятки получили ранения в результате нескольких нападений группы вооруженных людей на деревни в Центральноафриканской республике. Об этом сообщило агентство France-Presse со ссылкой на местных жителей, передает
По данным агентства, в центральном регионе Бамбара со вторника погибли 50 жителей трех сел, которые подверглись нападениям вооруженных группировок.
"По предварительным данным, при нападении на села Агуда Манга, Яссенеме и Нгуянза погибли по меньшей мере 50 человек, десятки были ранены", - сказал местный житель Исаак Арата-Наба.
Еще один из жителей, сбежавших из Яссенеме, Проспер Тчолекрайо рассказал, что нападавшие "стреляли во всех без разбора".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







