Президента призвали назначить главой НАБУ М.Саакашвили
25 Мар, 21:40
Президента Украины Петра Порошенко призвали назначить председателем НАБУ экс-главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Соответствующую петицию зарегистрировано на сайте петиций Президенту Украины, передает
"Назначить председателем НАБУ Михаила Саакашвили. Это человек, который навел порядок в Грузии и знает как это сделать в Украине, не имеет никаких связей с украинскими олигархами и желает навести порядок в Украине ", - говорится в тексте петиции.
Автором петиции выступил Петр Зорий.
Петиция была зарегистрирована 24 марта и сейчас набрала 26 подписей с 25 тыс. необходимых. К концу сбора подписей остался 91 день.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







