За сутки в Винницкой области трое людей в результате собственной неосторожности получили ожоги

За сутки в Винницкой области трое людей в результате собственной неосторожности получили ожоги. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСЧС в Винницкой области.

17 апреля в 12:15 на пункт связи государственной пожарно-спасательной части № 8 г. Жмеринка поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы ст. Жмеринка доставлен житель с. Стодулинцы, 1981 года, с диагнозом "термический ожог правой ступни III-А степени". Как стало известно, ожоги мужчина получил в результате собственной неосторожности, вылив на себя кипяток.

В этот же день в 13:25 Ямпольским спасателям поступило сообщение, что жительница с. Должок, 1941 года, получила ожог кипятком левой ступни. Пострадавшую доставили в хирургическое отделение районной больницы.

17 апреля в 21:00 на пункт связи службы спасения пгт Оратов поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы доставлена жительница с. Скоморошки, 1962 года рождения, с диагнозом "термический ожог внутренних поверхностей голеней и бедер". Как выяснилось, ожог женщина получила в результате неосторожного обращения с огнем во время хозяйственных работ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров