Е.Енин: в течение последних трех лет с РФ было экстрадировано около 70 человек
7 Апр, 19:31
В течение последних трех лет с Россию в Украину было экстрадировано 70 человек, а из Украины в Россию - более 30 человек. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель Генерального прокурора Украины Евгений Енин, передает
"На сегодняшний день статистика экстрадиций есть в пользу Украины. В течение последних трех лет российская сторона передала нам около 70 правонарушителей. В то время Украина выдала в Россию более 30 правонарушителей", - заявил он.
Как сообщал УНН, 7 апреля Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в Украину экстрадировали задержанного в Москве бывшего УГАИ ГУ МВД Украины в городе Киеве Николая Макаренко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







