Милицию общественной безопасности ГУМВД Украины в Киеве возглавил Сергей Бойко

На должность начальника милиции общественной безопасности ГУ МВД Украины в городе Киев назначен подполковник милиции Сергей Бойко, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в ОСО ГУМВД Украины в Киеве.

С. Бойко родился 28 июня 1974 года в городе Киев. Образование высшее, в 2007 году окончил Киевский национальный университет внутренних дел.

После срочной службы в рядах Вооруженных сил Украины он пришел в органы внутренних дел. Первая должность в ОВД - милиционер отдела Государственной службы охраны при Харьковском районном управлении внутренних дел города Киев.

За период службы в милиции работал на должностях разного уровня профильных служб и подразделений МВД Украины. Последняя из занимаемых должностей - заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности Главного управления МВД Украины в городе Киев.

Во время представления его на Коллегии МВД Украины в г. Киеве подполковник милиции Сергей Бойко пообещал приложить максимум усилий для обеспечения правопорядка на улицах столицы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров