На админгранице с Крымом проведут масштабные антитеррористические учения
20 Апр, 12:05
Завтра, 20 апреля, на админгранице с Крымом СБУ проведет масштабные учения. Об этом корреспондентусообщили в пресс-службе УСБУ в Херсонской области.
В масштабных антитеррористических учениях примут участие сотрудники СБУ и пограничники, несущие службу на админгранице.
Точная локация учений не сообщается.
Жителей приграничных районов области просят сохранять спокойствие в случае, если по населенным пунктам будет передвигаться военная техника.
Напомним, в течение марта-апреля 2017 в Западновоенном округе РФ проведен ряд командно-штабных учений, к которым привлечено к 45 тыс. военнослужащих.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







