Черкасскими военными будут заниматься предприятия

57 военных - работников черкасского городского военкомата, который сейчас работает в круглосуточном режиме - взяло под постоянную опеку ПАО "Юрия". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе городского совета.

"Сегодня наш военкомат переведены на казарменное положение", - констатировал военный комиссар Черкасского объединенного городского военного комиссариата полковник Евгений Корж.

По его словам, сейчас военные нуждаются в поддержке и помощи.

"В это непростое для нашей страны время мы приняли решение поддержать наших военных, которым сейчас приходится вести круглосуточное дежурство в военкомате", - отметил генеральный директор ОАО "Юрия", член городского исполнительного комитета Олег Кашко.

Он отметил, что предприятие несколько раз в неделю поставлять военным продукты питания.

"Начиная с 16 апреля, мы берем военкомат под свою постоянную опеку и теперь, несколько раз в неделю, все работники будут получать от нас продуктовые наборы: молоко, кефир, хлеб и сгущенное молоко. Мы убеждены, что в такой сложной ситуации каждый, кто может это делать, обязан помогать стране. И особенно важна поддержка тем, на ком сегодня лежит важнейшая миссия - охранять мир и спокойствие нашего государства ", - сказал он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров