"Национальные дебаты" кандидатов на пост Президента Украины будут бесплатными

Всем кандидатам на должность Президента предлагают принять участие в проекте "Национальные дебаты" на "Первом национальном", Модератором которого будет генеральный директор НТУ Зураб Аласания. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе телеканала.

"Национальные дебаты" - это возможность для кандидатов выйти за пределы дискуссии между собой, между собственными политическими силами, идеями и предпочтениями, и ответить на прямые вопросы, которые интересуют сегодняшнего избирателя.

Модератором дискуссионного проекта будет генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Всем кандидатам в президенты Первый открыто предлагает равные условия. Участники каждой программы определяться прозрачным жеребьевкой в ​​прямом эфире Первого Национального. Участие в "Национальных дебатах" будет бесплатной с целью обеспечения максимального информирования избирателей Украины.

"Выпуски" Национальных дебатов " будут выходить в эфире Первого Национального каждую субботу и воскресенье в вечернем прайм-тайме. В пределах одного эфира всем кандидатам модератор ставить одинаковые вопросы, время на ответ будет равномерно фиксированный. Формат дебатов также предусматривает отдельный блок вопросов и ответов между кандидатами" , - сообщил детали о "Национальные дебаты" генеральный директор НТКУ Зураб Аласания.


Напомним, ранее сообщалось, что минута эфирного времени для кандидатов в Президенты будет стоить 8 тыс. грн.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров