О.Царев вызвался наладить диалог между властью и востоком Украины

Кандидат в Президенты Украины и уполномоченный представитель Координационного совета движения "Юго-Восток" Олег Царев готов наладить диалог юго-восточных регионов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу политика.

"Что бы ни говорили представители киевской "власти", что бы они не обещали, жители Юго-Востока им не доверяют. Люди ждут реальных поступков по урегулированию кризиса: освобождение политзаключенных, прекращение преследований лидеров протестов, остановки антитеррористической операции и вывод войск из Южного Востока. Лишь после этого возможно начало мирных переговоров "власти" со своим народом ", - сказал О.Царев.

Он заявил, что готов взять на себя ответственность наладить диалог.

"Как кандидат в Президенты Украины и уполномоченный представитель Координационного совета движения "Юго-Восток", я готов взять на себя миссию наладить этот диалог. По этому поводу я направил обращение к и.о. министра иностранных дел Украины Андрею Дещице, госсекретарю США Джону Керри и Верховному представителю Евросоюза Кэтрин Эштон ", - сообщили в пресс-службе Царева.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров