Ограничение въезда для россиян в Украине продолжают действовать
20 Апр, 0:54
На период празднования Пасхи ослабление пограничного режима распространяется на ограниченное количество граждан. Об этом "Эху Москвы" сообщил официальный представитель Пограничной службы Украины Сергей Астахов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Астахов также не исключил, что после завершения КТО в Украине въезд россиянам на территорию страны может быть разрешен в полном объеме ", - говорится в сообщении.
Напомним, Государственная пограничная служба Украины наложила существенные ограничения на въезд на территорию страну взрослым мужчинам - гражданам России.
Как сообщили в ведомстве, речь идет о въезде всеми видами транспорта.
Добавим также, что ранее стало известно, что пограничники не пропустили в Украину 12 тысяч россиян.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







