Обустроенный боевиками тайник с боеприпасами обнаружили в Луганской области
Тайник с боеприпасами, который обустроил, по данным правоохранителей, террорист банды "Призрак" обнаружили в г. Лисичанск Луганской области. Об этом передаетсо ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины.
Правоохранители установили, что местный житель с 2014 года находится в составе незаконного вооруженного формирования террористической организации "ЛНР". Во время обыска заброшенного дома неподалеку от места проживания боевика оперативники СБУ обнаружили на чердаке тайник с противотанковым гранатометом РПГ-22, 7 гранатометный выстрелами и почти 500 патронов различного калибра.
По информации спецслужбы, схрон был предназначен для совершения терактов диверсионной группой боевиков. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
Как сообщал 10 мая, два тайника с оружием и боеприпасами обнаружили в зоне АТО.







