Оператор государственных лотерей не устоял перед настойчивостью победительницы "Лото-Забавы"

Победительница лотереи "Лото-Забава" пожелала получить свой выигрышный сертификат на 200 тыс. грн из рук ведущих в прямом эфире. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает

В компании отметили, что обычно для вручения памятных чеков и сертификатов в студию приглашаются только победители акций и "Великої гри", которые выиграли приз от 1 млн и более, однако для Людмилы Лысык, которая очень хотела приехать в студию, сделали исключение.

"Людмила Евгеньевна в лотерее не новичок, но играет нерегулярно, только тогда, когда чувствует прилив азарта. Так случилось и на этот раз, когда победительница выиграла один из главных призов "Великої гри" после небольшой паузы. Интересно, что розыгрыш посмотреть не удалось и результаты Людмила попросила распечатать на точке продажи билетов. Сверив номера, не поверила своим глазам. Только после повторной проверки через Интернет поняла, что выиграла крупную сумму", - рассказали в "М.С.Л.".

По словам победительницы, выигранные средства она планирует потратить на улучшение жилищных условий.

Как сообщал УНН, 14 мая миллион гривен в "Лото-Забаву" разделили между собой игроки с Черниговской и Хмельницкой областей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров