Блокировка "ВКонтакте" в Свеастополи объяснили покупкой украинского трафика - СМИ
1 Июн, 12:19
В Севастополе блокировки российских соцсетей и ресурсов объяснили покупкой интернет-трафика на материковой Украины. Об этомсообщает со ссылкой на Крим.Реалии.
Сообщается, что часть трафика шла через украинских провайдеров, так произошло блокирование, но вопрос был решен в течение двух-трех часов, была перепрописана маршрутизация.
"Руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя" Владимир Георгиу отметил, что сбой в работе крымского интернет-провайдера "Телесистемы" произошел из-за предоставления абонентам трафика, закупаемого на материковой Украине.
Напомним, что Президент ввел санкции против "ВКонтакте", "Мэйл.ру" и ряда российских телеканалов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







