П.Климкин прибыл в Сингапур на саммит по безопасности
3 Июн, 13:30
Сегодня министр иностранных дел Украины Павел Климкин прибыл в Сингапур для участия в ежегодном саммите по безопасности "Диалог Шангри-Ла", передает со ссылкой на пресс-службу МИД.
Как отметили в пресс-службе, это первое участие министра иностранных дел Украины в ключевом саммите безопасности Азии, который с 2002 года проводится в Сингапуре.
"Программой визита предусмотрен ряд встреч с руководителями иностранных делегаций - участников форума, а также с сингапурскими высокопоставленными чиновниками", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: П.Климкин обсудил с сенатором США К.Букером ситуацию на востоке Украины
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







