Д.Трамп объяснил, почему Б.Обама "проигнорировал" вмешательство РФ в выборы США

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter заявил, что Барак Обама ничего не делал по вмешательстве РФ в выборы в США, потому что ожидал победы Хиллари Клинтон, передает

"Причиной того, что президент Обама ничего не сделал по отношению к России после получения уведомления от ЦРУ о вмешательстве, состоит в том, что он ожидал, что Клинтон победит и не хотел "раскачивать лодку". Он не "подавил" это потому, что или вступил в сговор или препятствовал ... и это не принесло ничего хорошего для демократов и Хиллари ... Дело в том, что президент Обама не сделал ничего после того, как в августе ему сообщили о российском вмешательства. После четырех месяцев изучения России под увеличительным стеклом в них нет никакой "записи" о смо у людей Т (Трампа. - ред.). Нет никакой заговора и никаких препятствий. Передо мной должны извиниться!", - написал Д.Трамп.

Как сообщал УНН, генпрокурор США Джефф Сешнс, выступая в Сенате в рамках расследования возможного вмешательства России в выборы американского президента, возразил, что мог участвовать в заговоре.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров