Склад древесины загорелся в Киевской области

В селе Мыла Киево-Святошинского района горят штабеля поддонов и доски для их изготовления. Погибших и травмированных нет. Об этом передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"13 июля в 3:10 в Службу спасения "101" поступила информация о пожаре штабелей древесины на ул. Комарова, 24 в с. Мыла Киево-Святошинского района", - говорится в сообщении.

Пожарные, прибывшие по вызову установили, что горят штабеля поддонов и доски для их изготовления. В 05:00 пожар площадью 1000 кв.м локализован. Погибших и травмированных нет.

В результате пожара уничтожено 50 куб.м древесины и поддонов на площади 1000 кв.м, три бытовых вагончика по 12 кв.м, дом охраны на площади 40 кв.м и легковой автомобиль "Шкода".

Спасены от уничтожения огнем 100 куб.м древесины, рядом расположенный жилой дом и гостинично-ресторанный комплекс.

К тушению привлечены 38 человек личного состава и 7 единиц техники, а также автоцистерна пожарной службы охраны с. Дмитровка и 2 водовозки.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN 12 июля, в Киевской области взорвался газовый модуль UPG: есть погибшие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров