Мать Агеева приехала в Украину для встречи с сыном - СМИ

Мать задержанного на востоке Украины гражданина России Виктора Агеева, приехала в Украину, чтобы встретиться с сыном. Об этом сообщает российская "Новая газета", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Как сообщает издание, 21 июля в 13 часов мать задержанного на востоке Украины гражданина России Виктора Агеева, Светлана Агеева пересекла границу с Украиной.

Отмечается, что она приехала на встречу с представителями Украины, которые обещают сопроводить ее к сыну.

Также сообщается, что неизвестно, какие именно представители Украины пообещали организовать встречу.

Издание отмечает, что у С.Агеевой не было с собой загранпаспорта. Украинские пограничники знали об этом факте, но согласились, как исключение, пропустить ее  по внутреннему российскому паспорту.

Напомним, задержанный на Донбассе российский военный Виктор Агеев подтвердил, что работал в Украине по контракту, который подписал в марте 2017 года в части, расположенной в городе Новочеркасск Ростовской области РФ.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, мать гражданина Российской Федерации Виктора Агеева, которого задержали в июне на востоке Украины, обратилась к Президенту Украины Петра Порошенко с просьбой помиловать ее сына.

Напомним, 25 июня в пресс-центре штаба АТО сообщили, что на Донбассе задержали группу российских диверсантов, среди которых - представителя РФ из Алтайского края.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров