Полиция открыла производство из-за стрельбы в Днепре, в которой погибли двое
25 Июл, 9:43
Днепровские правоохранители открыли уголовное производство по факту перестрелки в Днепре, в результате которой два человека погибли, а еще пятеро попали в больницу. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области.
"По факту стрельбы, которая состоялось 24 июля около 20:00 в Днепре следственным управлением ГУНП в Днепропетровской области начато уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)", - говорится в сообщении.
В полиции отметили, что пока госпитализированы в больницу пять граждан, в результате происшествия получили ранения различной степени тяжести.
Напомним, что вчера, 24 июля, в Днепре произошла стрельба, в ходе которой погибли два человека.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







