Новый председатель Госпогранслужбы пообещал держать уровень своего предшественника
Новоназначенный председатель Государственной пограничной службы Петр Цигикало обещает не опустить планку, которая была поднята его предшественником генералом армии Виктором Назаренко. Об этом он заявил во время представления личному составу Государственной приграничный службы Президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.
"Хотел бы поблагодарить верховного главнокомандующего за то доверие, которое мне оказано сегодня. Я постараюсь не подвести и ту планку, которая была поднята генералом армии Назаренко, противодействия всем тем угрозам, которые существуют на Государственной границе, мы будем с честью держать и не опустим ее", - сказал Петр Цигикало.
Как писал ПрессОрг со ссылкой на UNN, Президент Украины Петр Порошенко принял отставку главы Государственной пограничной службы Виктора Назаренко.
Напомним, 21 июля во время совместного с Президентом Украины Петром Порошенко выступления белорусского лидера Александра Лукашенко в Администрации Президента в Киеве стало плохо голове Госпогранслужбы Виктору Назаренко.
После потери сознания его направили в медицинское учреждение для дальнейшего лечения.







