Последний автомобиль покинул посольскую дачу США в Москве - СМИ

Последний автомобиль покинул территорию дачи посольства США в Серебряном Бору в РФ, сотрудники закрыли дверь на замок снаружи. Об этом сообщает ТАСС, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Замкнутые снаружи ворота, вероятно, означают, что на территории дачи не осталось представителей дипкорпуса и сотрудников технического персонала американского посольства, пишет издание.

Ранее территорию дачи, как сообщается, покинули несколько грузовых автомобилей с мебелью и вынесенными из помещений коробками.

Доступ для представителей американского посольства на территорию ряда объектов дипсобственности в Москве прекращается во вторник в 12:00 по московскому времени.

Российский президент Владимир Путин 30 июля заявил, что Россию должны покинуть 755 дипломатов США.

Ранее подавляющее большинство членов сената США проголосовали за новый пакет санкций в отношении России, Ирана и КНДР.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, палата представителей конгресса США ранее поддержала законопроект о новых санкциях против РФ. Также законопроект о санкциях одобрил американский сенат.

Вице-президент США выразил уверенность, что Д.Трамп подпишет закон о санкциях против РФ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров