Разыскиваемого за развращение несовершеннолетних иностранца задержали в Киеве
57-летнего гражданина Австрии, который находится в международном розыске за развращение несовершеннолетних, задержали в Киеве. Об этом передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.
Полиция задержала иностранца, находившегося в международном розыске за развращение несовершеннолетних.
"Работники департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины и полиции Киева сегодня, 1 августа, задержали 57-летнего гражданина Австрии, который скрывался от правоохранительных органов Австрии на территории Украины", - говорится в сообщении.
В настоящее время решается вопрос о его экстрадиционном ареста.
Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN 27 июля разыскиваемого за торговлю людьми иностранца задержали в Киевской области.







