Двое пенсионеров погибли в ДТП в Донецкой области

В результате ДТП на трассе "Кременовка - Ялта" погибли двое пассажиров автомобиля "ДЭУ Ланоc" - 61-летняя женщина и 76-летний мужчина. Об этом передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на отдел обеспечения безопасности дорожного движения полиции Донецкой области.

"В Кременовка в дорожном происшествии погибли два человека, еще двое - травмированы", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 17-го августа, около 9 часов, на 5-м км автодороги "Кременевка - Ялта" 23-летний водитель автомобиля "ДЭУ Ланос", у которого во время движения лопнуло колесо, не справился с управлением и авто перевернулось.

В результате происшествия от полученных травм погибли двое пассажиров - 61-летняя женщина и 76-летний мужчина. Еще двое пассажиров - мужчины получили телесные повреждения и доставлены в больницу. Водитель во время происшествия не пострадал.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией 286 ч.2 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Как сообщал УН 17 августа, шестеро человек пострадали в ДТП в Черкасской области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров