Мужчина, который угрожал прыгнуть со столичного отеля - передумал

Мужчина, который угрожал выброситься из гостиницы "Крещатик" в Киеве, вышел на улицу живой и невредимый и пообщался со СМИ, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Я больше никому доверять не могу здесь. То, что обещали, мы дадим вам новую Украину ... Вся эта революция, сколько людей погибло из-за этого все. Они сказали:"мы дадим вам новую Украину, мы дадим вам социальную реформу, дадим вам легальную реформу. Ничего не произошло", - сказал он.

Мужчина рассказал, что родился в Донецке, но долгое время прожил на западе и имеет канадский паспорт.

"Многие СМИ по всему миру говорят, что там российские войска и т.д. Этому я конечно не верю совсем ... Я был там (в Донецке - ред.) в 2013 году, но я постоянно (имею - ред.) контакты со своими родными", - добавил он.

По словам мужчины, его родители живут в Донецке. На вопрос журналистов, хочет ли он поехать в Донецк, он ответил: "У меня может быть проблема, потому что я прожил на западе долгое время, у меня западный акцент. И в Донецке так сказать повстанцы, у них могут быть проблемы с этим".

Журналисты в очередной спросили у мужчины, он хотел попросить у российского консула, на что тот сказал: "Защиты". При этом представители СМИ уточнили, от кого он захотел попросить защиты, не от Украины ли, мужчина ответил, что "это привилегированная информация".

Кроме того, он рассказал, что выселился из гостиницы "Крещатик" и ему "нужно будет что-то искать".

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, человек, который хотел прыгнуть из здания отеля, требовал вызвать консула РФ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров