В Мининфраструктуры опровергли встречу министра с турецкими чиновниками

Министерство инфраструктуры Украины опровергло информацию о проведении встречи министра Владимира Омеляна с представителями турецких авиакомпаний в период с 30 июля по 8 августа 2017 года, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу Мининфраструктуры.

"Пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины опровергает информацию о встрече Министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна с представителями турецких авиакомпаний в период с 30 июля по 8 августа 2017", - говорится в сообщении.

Пресс-служба опровергает факт проведения такой встречи, а, соответственно, и проведение переговоров с руководством турецких авиакомпаний.

"Единственная встреча, которую провел министр инфраструктуры Украины с официальными представителями турецкой авиакомпании в указанный период, была встреча с руководством Atlas Global в рамках награждения украинского пилота Александра Акопова," - добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее сообщалось о закрытой встрече Владимира Омеляна на турецком побережье с делегацией транспортных авиачиновников.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров