В течение сегодняшнего дня один наш военный получил ранение - штаб АТО

В течение сегодняшнего дня в зоне проведения АТО получил ранение один украинский военнослужащий, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу пресс-центра штаба АТО.

"С полуночи наиболее горячо было на донецком направлении. 4 раза боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали наши укрепления в Авдеевский промзоне. Кроме того под вражеским огнем дважды оказывались силы АТО недалеко от поселка Зайцево и трижды - на шахте Бутовка", - сообщили в штабе.

При этом, как сообщили в пресс-центре, на луганском направлении, ночью, бандиты в течение часа выпустили более 60 мин калибра 82 миллиметра по нашему наблюдательном пункта неподалеку Крымского.

В ответ, отметили в штабе, украинские бойцы накрыли противника плотным огнем из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

"В результате этого противостояния один наш боец ​​получил ранения", - сказали в пресс-центре.

Кроме того, добавили в пресс-центре, на мариупольском направлении боевики применяли минометы на подступах к Марьинки.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, работники ОБСЕ зафиксировали 350 жертв среди гражданского населения за последние полгода.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров