В Николаеве неуправляемый автомобиль "снес" дорожный знак и травмировал пешехода

27 апреля в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого поврежден дорожный знак и травмирован пешеход. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ Николаевской области.

По предварительным данным, в 10 часов 40 минут в областном центре на проспекте Ленина в районе нерегулируемого перекрестка с ул. Маршала Василевского, водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь по проспекту в сторону ул. Луначарского не справился с управлением, изменил направление движения вправо и выехав за пределы проезжей части, совершил наезд на дорожный знак и пешехода, который шел по тротуару.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешехода с травмами госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Как утверждает сам водитель, причиной происшествия стала техническая неисправность автомобиля - "внезапно отказали тормоза", однако окончательную причину ДТП будут установят в ходе следствия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров