Президент Чехии отрицает, что бросил пить
6 Окт, 13:46
Президент Чехии Милош Земан опроверг информацию чешских СМИ о том, что он "резко уменьшит" потребление алкоголя из-за проблем со здоровьем, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на местное издание Novinky.
"Их информация, как всегда, является неверной. Неправда, что я перестану употреблять алкогольные напитки. Я буду пить их и в дальнейшем, с неизменным вкусом", - сказал президент во время визита в Устецкий кра на северо-западе страны.
Накануне чешское издание Lidovky сообщило, что президент "резко уменьшил" потребления спиртных напитков из-за того, что он страдает диабетом.
Напомним, Президент Чехии Милош Земан и Президент Украины Петр Порошенко выступать на осенней сессии ПАСЕ , которая состоится в Страсбурге.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







