Комполка Нацгвардии в Луганске: Если хотите - стреляйте нам в спину, но оружие мы не сдадим

Пророссийские митингующие в Луганске заблокировали правоохранителей и бойцов Нацгвардии во дворе ОГА, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Сейчас митингующие проводят переговоры с правоохранителями и требуют от них сложить оружие. Правоохранители не оказывают силового сопротивления, однако и оружие не отдают.

"Мы оружие не отдадим. Если хотите - стреляйте нам в спину. Я предлагаю - мы сейчас выходим колонной и направляемся в в/ч и там отдаем оружие в оружейную комнату. Мы здесь охраняли общественный порядок и поэтому оружие сдавать не будем", - сказал командир полка Нацгвардии в Луганске Сергей Осипов.

Однако протестующие на его предложение не согласились и угрожают бойцам Нацгвардии физической расправой.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров