ДТП в Харькове: врачи рассказали о состоянии пострадавших

Состояние двух тяжелых пострадавших в ДТП в Харькове - стабильное, об этом во время брифинга рассказал заместитель главного врача Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи Андрей Козаченко, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Пострадавших четверо. Одна из пострадавших сейчас стабилизирована, ее зовут Оксана, ее переводят на самостоятельное дыхание. Другая женщина (которая также имела крайне тяжелое состояние - ред.) сейчас в стабильном состоинии", - рассказал А.Козаченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виновница ДТП в Харькове участвовала в гонках во время наезда на пешеходов - Геращенко

Кроме того, он сказал, что мужчина, которого должны были переводить для операции в другое медицинское учреждение, проходит обследование, так как окончательное решение о его перевод пока не принято.

Также врач добавил, что все пострадавшие обеспечены достаточным количеством необходимой крови. Когда их выпишут из больницы пока сказать трудно, ведь у пациентов есть переломы.

Напомним, вчера виновнице ДТП в Харькове объявили подозрение.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, 18 октября ориентировочно в 20:45 в Харькове по улице Сумская, в результате столкновения двух внедорожников с выездом на тротуар пострадали 11 человек - погибло 5 пешеходов и 6 пешеходов с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в лечебные учреждения. Автомобиль въехал в группу людей, стоявших на тротуаре и ждали зеленого света светофора.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров