Коханивского вернули в Святошинский райсуд

Бывшего командира батальона ОУН Николая Коханивского вернули в помещение Святошинского районного суда Киева для продолжения заседания, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.

Конвой привез М.Коханивского в Святошинский райсуд. Около 70 нацгвардейцев создали живой коридор у дверей и ворот суда. В здание суда пропускают только по удостоверениям.

На улице находится около 10 активистов, которые принесли флаг. Правоохранители не пустили их за пределы коридора.

Также правоохранители не пропустили нескольких журналистов из-за отсутствия удостоверений - они пытаются пройти внутрь.

Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, полиция задержала более 30 человек за погром в Святошинском райсуде.

Вечером 23 октября активисты разгромили залу суда, где находился Н.Коханивский.

Напомним, полиция задержала экс-командира ОУН Коханивского, который стрелял в человека.

В полиции сообщили, что экс-командир добровольческого батальона ОУН Николай Кохановский стрелял из незарегистрированного оружия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров