За сутки к медикам столицы обратились 8 участников акций протеста
В Департаменте здравоохранения КГГА сообщают, что по состоянию на 6:00 30 апреля (с начала суток) к врачам "скорой" обратились за помощью 8 участников массовых акций, из которых 5 были госпитализированы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.
Среди причин госпитализации: состояние после закрытой черепно-мозговой травмы, обострения хронических заболеваний, бронхит, острый пиелонефрит.
Всего за период с 10:20 18 февраля по оперативной информации к врачам "скорой" за медицинской помощью обратились 1927 участников массовых мероприятий в центре столицы. Сейчас на лечении в учреждениях здравоохранения находится 64 человека.
Информацию о состоянии госпитализированных их близкие и родные могут узнать по телефону горячей линии: 15-03.







