Украина потеряла 5 позиций в обновленном рейтинге ФИФА
23 Ноя, 12:38
ФИФА обновила мировой рейтинг национальных сборных команд, в котором Украина после ноябрьского товарищеского матча опустились на пять позиций, сообщает УНН со ссылкой на ФФУ.
Сейчас "желто-голубая" национальная команда занимает 35 место (781 балл). На 18 очков Украина отстает от Шотландии и опережает также на 18 очков ДР Конго.
В топ-пятерке рейтинга изменений не произошло. Германия продлила занимать первую позицию, второй - Бразилия, третья - Португалия. Сборная Испании поднялась на две позиции и теперь "Фурия Роха" шестая.
Примечательно, что в топ-10 ворвалась Швейцария, сделав три шага вверх и занимая восьмое место.
Как сообщалось ранее, в Львове национальная сборная обыграла в спарринге команду Словакии со счетом 2:1.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







