Одного подстреленного доставили в больницу в результате АТО в Славянске
В результате антитеррористической операции в Славянске с огнестрельным ранением в местную больницу официально госпитализирован один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации, передает ПрессОрг http://pressorg24.com
"В результате антитеррористической операции в Славянске с огнестрельным ранением в местную больницу госпитализирован один человек. Следует отметить, что это данные о потерпевшем, который официально поступил в лечебно-профилактическое учреждение города", - говорится в сообщении.
В администрации также сообщили, что по состоянию на 12.30 погибшие доставлялись в бюро судмедэкспертизы, поэтому информацией об их количестве департамент здравоохранения облгосадминистрации на данный момент не обладает.
Несмотря на полное блокирование Славянска, жители Славянского района обеспечиваются медицинским обслуживанием (в том числе и экстренным) в обычном режиме.







