А.Гриценко угрожали "расстрелять" во время визита в Полтаву - О.Канивець

Неизвестные заявили, что кандидата в президенты Анатолия Гриценко "расстреляют" во время его визита в Полтаву. Об этом сообщил Олег Канивец, народный депутат Украины и руководитель избирательного штаба Гриценко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Накануне в обед в Полтаве неизвестные на джипе, проезжая возле агитационной палатки Гриценко, посоветовали нашим активистам убираться, поскольку Гриценко, я цитирую, "сегодня в Полтаве расстреляют". Именно в ту минуту, когда я об этом узнал, начиналась встреча Анатолия Гриценко с полтавчанами в городском доме культуры ", - сказал Канивец.

Он отметил, что команда Гриценко отнеслась к инциденту серьезно, но не отменила его общения с избирателями.

"Областной штаб в Полтаве написал соответствующее заявление в правоохранительные органы. Встречи продолжаются, но милиция предоставила Гриценко машину сопровождения. Мы считаем, что нашего кандидата запугивают", - отметил О.Канивець.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров