В Луганске погиб один из митингующих
4 Мая, 0:48
Один митингующий погиб и еще двое получили ранения в Луганске во время столкновений с правоохранителями. Об этом сообщил представитель пресс-центра "объединенной армии юго-востока" Александр Маркитан, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".
Напомним, как сообщили в Луганском управления МВД Украины, двое военнослужащих получили ранения во время штурма военкомата.
По словам Маркитана, митингующие отправились блокировать военкомат, после того как получили информацию, что к зданию приехали "два автобуса националистов или вэвэшников из других городов", но по гражданам начали стрелять.
"Двое ранены легко, а один был ранен в живот, и он умер", - сообщил представитель штаба.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







