Водитель в Донецкой области совершил наезд на пешехода и скрылся

В Константиновке, Донецкая область, водитель совершил наезд на пешехода и скрылся. ДТП произошло вчера вечером. Мужчина 1983 года рождения с телесными повреждениями средней тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Донецкой области, передает УНН.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и пешехода произошло вчера, 2 января, на улице Бахмутский. Полицейские в течение часа установили местонахождение автомобиля с явными признаками повреждений, характерными для ДТП. Владелец, который управлял машиной во время наезда, спрятал ВАЗ у себя во дворе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маршрутка на Львовщине сбила насмерть пишехода

43-летний житель Константиновки объяснил полицейским, что находился в состоянии шока после ДТП, именно это и послужило поводом для того, чтобы покинуть место аварии", - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львовской области в ДТП с фурой пострадали семь человек

Данный факт предварительно квалифицировали по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

Продолжается следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров