В дальнейшем в Одессе все будет спокойно - и.о. Президента
4 Мая, 22:05
Ситуация в Одессе сейчас контролируемая. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил и.о. президента Александр Турчинов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"В Одессе работает власть, там очень много настоящих патриотов, готовых защищать свой город, Украину. Убежден, что в Одессе все будет спокойно", - сказал Александр Турчинов.
По его словам, на сегодня данные по погибшим следующие: "Всего вчера в Одессе погибли 46 человек, 42 из них - в доме Профсоюзов", - уточнил Турчинов.
Напомним, 2 мая в Одессе вспыхнули столкновения, которые привели к гибели людей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







