Украинская представительница санного спорта прокомментировала первые два заезда на ОИ-2018

Украинская представительница санного спорта Елена Шхумова прокомментировала свой старт в столице XXIII зимних Олимпийских игр, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК Украины.

В столице XXIII зимних Олимпийских игр стартовали соревнования в одноместных санях среди женщин. Украина в этом виде программы представляют две украинском Елена Шхумова и Елена Стецкив. После двух заездов, наши спортсменки показали следующие результаты: Елена Шхумова - 19 место, Елена Стецкив - 29 место.

Сегодняшний свой старт прокомментировала О.Шхумова: "О том, что 9 вираж очень сложно пройти я знала еще с тренировок, он не очень у меня выходил. Сегодня ехалось нормально, были ошибки, но они не очень серьезные ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская представительница санного спорта в первом заезде обошла россиянку

Она зазначаила, что опыт Олимпиады-2014 помог перед сегодняшним стартом.

"Да, немного помог. Я настраивалась и никого не замечала. Вообще сегодняшним днем ​​я довольна, уже завтра буду пытаться избежать маленьких ошибок, которые допустила сегодня. Сделаю все, чтобы доказать, что я лучшая ", - добавила Шхумова.

НОК Украины отметили, что уже завтра на девушек ждет третья попытка, которая и решит судьбу попадания в топ-20 и продолжение борьбы в четвертом съезде, где будет разыгрываться медали Игр.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров