"Самооборона" знает, где находятся завезенные провокаторы, которые должны бить ветеранов на 9 мая и не допустит этого
6 Мая, 11:31
"Самооборона" проводит совместную работу с государственными и общественными организациями по подготовке к празднованию 9 мая. Об этом во время брифинга сказал командир батальона территориальной обороны Тарас Бородач, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы сделаем все, чтобы празднование прошло в нормальном режиме и не допустим, чтобы российские каналы получили картинку, как в Киеве бьют ветеранов.
Однако сами граждане должны сделать все, чтобы не допустить провокаций. Не политсилы, а сами люди. Мы сделаем все, чтобы не допустить провокаций.
Мы знаем, где находятся группы провокаторов, которые завозятся в Киев, чтобы бить ветеранов, и сделаем все, чтобы эти провокаторы этого не сделали", - сказал он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







