Власть должна решительно завершить АТО - П.Порошенко

Представители власти должны начать переговоры с жителями Одесской области и Донбасса, которые не принимали участие в террористических операциях и не брали в руки оружие и решительно завершить проведение антитеррористической операции. Об этом на брифинге заявил народный депутат Петр Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Безусловно нужно говорить и нужно этих людей услышать, нужно обеспечить безопасность жителям Одесской области, Донбасса, которые не принимали участие в террористической операции и не брали в руки оружие", - отметил Порошенко.

Он подчеркнул, что "нужно как можно скорее убрать с улиц вооруженных людей, которые появились на улицах Украины".

"Надо их убрать решительными действиями и надо решительно завершать АТО. Тех людей, которые причастны к убийствам, надо наказать - сегодня появляются новые подробности трагедии в Одессе и пострадали там люди с обеих сторон", - сказал нардеп.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров