Царева могут лишить мандата - Каплин в ФБ
6 Мая, 13:58
Народный депутат Сергей Каплин заявляет, что сейчас ВР рассмотрит лишение мандата нардепа Олега Царева. Об этом он написал в Фб сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Царева сейчас лишим мандата, ждем представление Генпрокурора. С минуты на минуту... Генпрокурор уже в зале... С представлением на Царева", - написал он.
Как сообщал УНН, сегодня на закрытом заседании ВР и.о. Генпрокурора Украины получил право инициировать лишение депутатов неприкосновенности. Ранее такое право имел Генеральный прокурор Украины, которой имел право обратиться в ВР с просьбой лишить нардепа неприкосновенности, в случае если есть достаточно оснований для этого, в частности есть достаточно доказательств о совершении парламентарием преступления.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







