Аэропорт Женевы возобновил работу несмотря на непогоду
2 Мар, 13:56
Аэропорт Женевы в Швейцарии снова заработал в пятницу, 2 марта, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Об этом говорится в сообщении на сайте аэропорта, передает УНН.
"По состоянию на 11:30 (12:30 по Киеву - ред.), несмотря на неблагоприятные погодные условия, аэропорт Женевы пока открыт", - говорится в сообщении.
Руководство аэропорта рекомендует пассажирам, которые планируют попасть на рейс в пятницу, появиться в аэропорту за два часа до запланированного времени вылета.
"Из-за проблем с пробками лучше приехать в аэропорт общественным транспортом", - отметили в сообщении.
Напомним, аэропорт Женевы в четверг, 1 марта, отменил все рейсы на неопределенный срок из-за сильных снегопадов и низких температур.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







