В Луганске неизвестные обстреляли дом Р.Ландика
В дежурную часть Ленинского райотдела милиции позвонил мужчина и сообщил о том, что на улице, на которой находится дом Романа Ландика, слышна стрельба. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.
Работники следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, установили, что около восьми часов утра неизвестные на автомобилях ГАЗ-31 "Волга" и ВАЗ-2109 (без номерных знаков) подъехали к дому и открыли стрельбу в сторону дома. Потом они уехали с места происшествия.
На территории частного жилого дома, на поверхности помещения охраны следы пулевых отверстий. С места происшествия изъяты 63 гильзы и один патрон калибра 5,45 мм. Пострадавших нет.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению лиц, совершивших данное правонарушение.







