МВД со ссылкой на местных жителей сообщает о заминировании админзданий в Славянске

Большое количество взрывчатки завозится террористами в здания Службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком Славянска. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в МВД со ссылкой на местных жителей.

"Информация о том, что пророссийские террористы ночью начали закладывать взрывчатку в административные здания Славянска, пока распространяется среди местных жителей. Об этом сообщают в АТЦ.

В настоящее время известно о том, что большое количество взрывчатки завозится в здания Службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком.

По словам местных жителей, сепаратисты обсуждают между собой, что, как только силовики начнут очередное наступление, административные здания в городе будут подорваны.

По мнению местных жителей, это делается для того, чтобы потом обвинить во взрывах украинскую власть, по сценарию Абхазии", - сообщили в МВД.

Как сообщал УНН, сегодня утром на окраине Славянска началось сражение между силами АТО и экстремистами, которые пытаются выйти из окружения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров