Руководитель АТО почтил минутой молчания память погибших украинских силовиков

Руководитель АТО Василий Крутов начал пресс-конференцию по случаю создания координационного Совета общественных организаций "Народный фронт обороны Украины" минутой молчания, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я хочу начать нашу встречу с памяти павших военнослужащих во время проведения АТО, которые отдали свои жизни в борьбе за единство Украины. Сегодня мы похоронили еще двух патриотов, погибших от рук террористов", - сказал он.

Как сообщал УНН, 2 мая в районе Славянска и Краматорска началась активная фаза антитеррористической операции силами подразделений МВД, Нацгвардии и армии.

Напомним, по состоянию на вечер 6 мая на Востоке Украины в ходе проведения АТО уже погибли 14 украинских военнослужащих, 66 ранены.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров